足球直播

06-19 19:30 吉尔吉杯
FK藻比什凯克 FK藻比什凯克
0 - 1
FC康德 FC康德
06-19 20:00 俄乙
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
1 - 1
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
06-19 20:00 肯尼超
高玛希亚 高玛希亚
1 - 3
特兰大 特兰大
06-19 20:00 肯尼超
波斯塔流浪 波斯塔流浪
1 - 2
图斯科 图斯科
06-19 20:00 肯尼超
沙巴纳足球俱乐部 沙巴纳足球俱乐部
2 - 0
比迪科联 比迪科联
06-19 20:00 乌干女杯
公法社女足 公法社女足
1 - 0
瓦基索山女足 瓦基索山女足
06-19 20:15 越南联
电讯体工 电讯体工
0 - 0
胡志明市 胡志明市
06-19 20:30 肯尼超
卡卡梅加 卡卡梅加
1 - 0
穆兰卡 穆兰卡
06-19 21:00 欧洲杯
克罗地亚 克罗地亚
0 - 1
阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚
06-19 21:00 俄乙
巴提卡BFU 巴提卡BFU
1 - 1
拉明斯克土星 拉明斯克土星
06-19 21:00 哈萨杯
阿特劳 阿特劳
1 - 0
杜保尔 杜保尔
06-19 21:00 南非甲
理查兹湾FC 理查兹湾FC
0 - 0
巴洛卡 巴洛卡
06-19 21:00 肯尼超
肯尼亚警察 肯尼亚警察
0 - 0
班得瑞 班得瑞
06-19 21:00 球会友谊
哥德堡盖斯 哥德堡盖斯
0 - 0
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
06-19 21:00 埃塞女超
阿尔巴门奇女足 阿尔巴门奇女足
1 - 0
西达玛布纳女足 西达玛布纳女足
06-19 21:15 桑给超
恩戈姆足球俱乐部 恩戈姆足球俱乐部
0 - 0
昆登巴FC 昆登巴FC
06-19 21:30 乌兹甲
花刺子模乌尔根奇 花刺子模乌尔根奇
VS
马沙尔 马沙尔
06-19 21:30 乌兹甲
布哈拉 布哈拉
VS
努库斯咸海 努库斯咸海
06-19 21:45 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
纳夫特米桑 纳夫特米桑
06-19 21:45 伊拉超
纳弗特 纳弗特
VS
纽罗兹 纽罗兹
06-19 21:45 伊拉甲
阿特塞拉特 阿特塞拉特
VS
第亚拉FC 第亚拉FC
06-19 21:45 伊拉甲
马萨菲 马萨菲
VS
佩什梅加 佩什梅加
06-19 22:00 球会友谊
卢多格雷茨 卢多格雷茨
VS
比摩治 比摩治
06-19 22:00 塔吉克超
杜尚别独立 杜尚别独立
VS
FC巴克司 FC巴克司
06-19 22:30 俄乙
圣彼得堡红星 圣彼得堡红星
VS
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
06-19 22:30 厄瓜女甲
埃斯皮斯女足 埃斯皮斯女足
VS
伊巴拉体育女足 伊巴拉体育女足
06-19 23:00 爱沙甲
纳尔瓦 纳尔瓦
VS
库雷撒勒 库雷撒勒
06-19 23:00 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
06-19 23:00 贝宁甲
雷库恩斯 雷库恩斯
VS
艾亚马 艾亚马
06-19 23:00 贝宁甲
德拉贡斯 德拉贡斯
VS
坎通 坎通
06-19 23:00 贝宁甲
达杰FC 达杰FC
VS
贝宁骑士 贝宁骑士
06-19 23:00 贝宁甲
达米萨 达米萨
VS
阿波美迪纳摩 阿波美迪纳摩
06-19 23:00 贝宁甲
塔库宁FC 塔库宁FC
VS
罗托FC 罗托FC
06-19 23:00 贝宁甲
JSP JSP
VS
科托努 科托努
06-19 23:00 贝宁甲
希望萨瓦鲁 希望萨瓦鲁
VS
巴尼甘斯 巴尼甘斯
06-19 23:00 乌兹超
特尔梅兹 特尔梅兹
VS
比克波德 比克波德
06-19 23:00 立陶甲
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
VS
帕尼维斯 帕尼维斯
06-19 23:00 俄乙
FC维尔 FC维尔
VS
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
06-19 23:00 俄乙
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
VS
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
06-19 23:00 俄乙
兹纳米亚 兹纳米亚
VS
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
06-19 23:00 俄乙
奥布宁斯克 奥布宁斯克
VS
FK梁赞 FK梁赞
06-19 23:00 俄乙
斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫
VS
泽尼特奔萨 泽尼特奔萨
06-19 23:00 哈萨杯
叶利迈塞米 叶利迈塞米
VS
阿克托比 阿克托比
06-19 23:00 白俄杯
米奥里 米奥里
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
06-19 23:00 冰岛U19
托尔阿库瑞U19 托尔阿库瑞U19
VS
费基亚伊利迪U19 费基亚伊利迪U19
06-19 23:00 芬丙
FC哈卡青年队 FC哈卡青年队
VS
TP四九 TP四九
06-19 23:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
埃格纳蒂亚 埃格纳蒂亚
06-19 23:00 波兰丁
LKS洛迪兹III LKS洛迪兹III
VS
RKS雷多美高 RKS雷多美高
06-19 23:00 厄瓜女甲
北莱昂斯女足 北莱昂斯女足
VS
基多FC女足 基多FC女足
06-19 23:00 厄瓜女甲
天主大学女足 天主大学女足
VS
奈那斯俱乐部女足 奈那斯俱乐部女足
06-19 23:00 贝宁甲
科托努自治港体育协会FC 科托努自治港体育协会FC
VS
索贝马 索贝马
06-19 23:30 芬甲
基柏 基柏
VS
MP米克力 MP米克力
06-19 23:30 芬甲
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
VS
查路 查路
06-19 23:30 芬乙
迈帕 迈帕
VS
富图拉 富图拉
06-19 23:30 芬乙
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
格力夫克 格力夫克
06-19 23:30 芬乙
云塔 云塔
VS
图尔库国际B队 图尔库国际B队
06-19 23:30 芬乙
伊洛特 伊洛特
VS
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
06-19 23:30 俄乙
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
VS
伊尔库茨克 伊尔库茨克
06-19 23:30 芬乙
詹兹 詹兹
VS
克鲁比04 克鲁比04
06-19 23:30 芬乙
OLS奥卢 OLS奥卢
VS
EPS埃斯波 EPS埃斯波
06-19 23:30 芬乙
罗瓦涅米 罗瓦涅米
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-19 23:30 芬乙
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
VS
亚特兰提斯 亚特兰提斯
06-19 23:30 突尼乙
A.S.马沙 A.S.马沙
VS
史利玛内 史利玛内
06-19 23:30 突尼乙
加贝斯 加贝斯
VS
JDB运动会 JDB运动会
06-19 23:30 芬丙
坦佩雷佩利-波亚特-70 坦佩雷佩利-波亚特-70
VS
谭柏勒恩 谭柏勒恩
06-19 23:30 芬丙
莱帕 莱帕
VS
伊拉提斯 伊拉提斯
06-19 23:30 波兰丁
马佐维亚明斯克 马佐维亚明斯克
VS
特罗申 特罗申
06-20 00:00 欧洲杯
德国 德国
VS
匈牙利 匈牙利
06-20 00:00 芬甲
莎埃帕 莎埃帕
VS
查普斯 查普斯
06-20 00:00 芬甲
TPS图尔库 TPS图尔库
VS
PK35万塔 PK35万塔
06-20 00:00 爱沙甲
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
VS
潭美卡 潭美卡
06-20 00:00 芬乙
TP47 TP47
VS
ops奥鲁 ops奥鲁
06-20 00:00 芬乙
奥卢工人足球会 奥卢工人足球会
VS
GBK科科拉 GBK科科拉
06-20 00:00 芬乙
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
VS
库奥皮恩埃洛 库奥皮恩埃洛
06-20 00:00 芬乙
纳佩斯 纳佩斯
VS
大力神 大力神
06-20 00:00 埃及超
巴拉蒂耶 巴拉蒂耶
VS
金字塔 金字塔
06-20 00:00 埃及超
瑟亚米卡 瑟亚米卡
VS
未来足球 未来足球
06-20 00:00 芬乙
JPS JPS
VS
SJK阿卡泰米阿B队 SJK阿卡泰米阿B队
06-20 00:00 瑞典杯
达尔科德 达尔科德
VS
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
06-20 00:00 丹女杯
北西兰女足 北西兰女足
VS
布隆德比女足 布隆德比女足
06-20 00:00 球会友谊
采列 采列
VS
巴尼亚卢卡战士 巴尼亚卢卡战士
06-20 00:00 波兰丁
弗热希尼亚 弗热希尼亚
VS
KS利普诺 KS利普诺
06-20 00:00 波兰丁
纳斯萨II 纳斯萨II
VS
利玛诺维亚 利玛诺维亚
06-20 00:00 布法杯
瓦加杜古流星 瓦加杜古流星
VS
RC卡迪奥戈 RC卡迪奥戈
06-20 00:00 球会友谊
巴尔干尼 巴尔干尼
VS
马利舍瓦 马利舍瓦
06-20 00:30 伊拉超
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
VS
巴格达空军 巴格达空军
06-20 00:30 伊拉超
塔拉巴 塔拉巴
VS
杜赫克 杜赫克
06-20 00:30 塞利昂超
卡隆 卡隆
VS
斯利法 斯利法
06-20 00:30 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
萨尔格里斯 萨尔格里斯
06-20 00:30 突尼甲
非洲人 非洲人
VS
沙希尔 沙希尔
06-20 00:30 突尼甲
蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
VS
斯塔图里 斯塔图里
06-20 00:30 法罗杯
B36托尔斯港 B36托尔斯港
VS
TB特沃罗伊 TB特沃罗伊
06-20 00:30 伊拉超
扎胡 扎胡
VS
巴格达警察 巴格达警察
06-20 00:30 芬丙
VG纳塔利 VG纳塔利
VS
艾弗克 艾弗克
06-20 00:30 冈比亚甲
冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮
VS
瓦加杜足球俱乐部 瓦加杜足球俱乐部
06-20 00:30 冈比亚甲
麦地那联队FC 麦地那联队FC
VS
塞雷昆达联队 塞雷昆达联队
06-20 00:30 冈比亚甲
塞雷昆达足球俱乐部 塞雷昆达足球俱乐部
VS
塔林丁 塔林丁
06-20 00:45 芬丙
祖利马尼特 祖利马尼特
VS
涅姆 涅姆
06-20 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯
06-20 01:00 瑞典甲
拖斯兰达 拖斯兰达
VS
诺尔比 诺尔比
06-20 01:00 瑞典女甲
马尔默女足 马尔默女足
VS
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
06-20 01:00 瑞典乙
卢克斯塔 卢克斯塔
VS
阿尔加那 阿尔加那
06-20 01:00 瑞典乙
奥克罗 奥克罗
VS
兰维特IS 兰维特IS
06-20 01:00 瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
VS
IFK特利堡 IFK特利堡
06-20 01:00 瑞典乙
IF洛迪 IF洛迪
VS
奥斯特伦 奥斯特伦
06-20 01:00 立陶甲
苏杜瓦 苏杜瓦
VS
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
06-20 01:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯
06-20 01:00 白俄杯
明斯克大学X实验室 明斯克大学X实验室
VS
格罗德诺 格罗德诺
06-20 01:00 芬丙
格力夫克U23 格力夫克U23
VS
迪安学院 迪安学院
06-20 01:00 丹麦丁
布隆索伊 布隆索伊
VS
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
06-20 01:00 奥丁
SV哥斯多夫 SV哥斯多夫
VS
格拉茨AK青年队 格拉茨AK青年队
06-20 01:00 球会友谊
布杜诺斯特 布杜诺斯特
VS
莫纳尔 莫纳尔
06-20 01:00 拉脱3L
FK RSU FK RSU
VS
AC儒勒凡尔纳 AC儒勒凡尔纳
06-20 01:15 瑞典杯
BK前进 BK前进
VS
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
06-20 01:30 瑞典乙
博登斯 博登斯
VS
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
06-20 01:30 瑞典乙
维纳什堡 维纳什堡
VS
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
06-20 01:30 瑞典乙
安斯基德 安斯基德
VS
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
06-20 01:30 瑞典乙
BK永斯布鲁 BK永斯布鲁
VS
哈宁厄 哈宁厄
06-20 01:30 法罗杯
戈塔维京人 戈塔维京人
VS
托尔斯港 托尔斯港
06-20 01:45 里约甲
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
VS
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
06-20 01:45 巴青锦标
圣克里斯托旺RJ青年队 圣克里斯托旺RJ青年队
VS
帕杜阿努U20 帕杜阿努U20
06-20 01:45 巴青锦标
佩罗拉斯尼加斯U20 佩罗拉斯尼加斯U20
VS
马卡青年队 马卡青年队
06-20 02:00 芬超
EIF埃克纳斯 EIF埃克纳斯
VS
玛丽港 玛丽港
06-20 02:00 芬超
哈卡 哈卡
VS
图尔库国际 图尔库国际
06-20 02:00 芬超
赫尔辛基 赫尔辛基
VS
古比斯 古比斯
06-20 02:00 芬超
埃尔维斯 埃尔维斯
VS
塞那乔其 塞那乔其
06-20 02:00 芬超
拉赫蒂 拉赫蒂
VS
格尼斯坦 格尼斯坦
06-20 02:00 芬超
VPS瓦萨 VPS瓦萨
VS
奥卢 奥卢
06-20 02:00 阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
VS
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
06-20 02:00 阿丙曼特
巴拉斯图尔 巴拉斯图尔
VS
科尔多瓦罗萨里奥中央 科尔多瓦罗萨里奥中央
06-20 02:00 阿丙曼特
卡拉普莱 卡拉普莱
VS
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
06-20 02:00 阿丙曼特
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
VS
鲁祖尼 鲁祖尼
06-20 02:00 阿丙曼特
西班牙语体育会 西班牙语体育会
VS
伊图萨因戈 伊图萨因戈
06-20 02:00 阿丙曼特
巴拉圭竞技 巴拉圭竞技
VS
尤潘基 尤潘基
06-20 02:00 阿丙曼特
祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达
VS
CA卢加诺 CA卢加诺
06-20 02:00 阿丙曼特
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
VS
梅赛德斯 梅赛德斯
06-20 02:00 阿丙曼特
皇家皮拉尔 皇家皮拉尔
VS
贝拉萨特吉 贝拉萨特吉
06-20 02:00 阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
VS
穆尼斯 穆尼斯
06-20 02:00 巴青锦
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
06-20 02:00 巴青锦
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
VS
库亚巴青年队 库亚巴青年队
06-20 02:00 巴青锦
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
VS
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
06-20 02:00 巴高乙
克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS
VS
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
06-20 02:00 巴高乙
维达撒法 维达撒法
VS
GE巴加 GE巴加
06-20 02:00 冰岛U19
豪卡尔U19 豪卡尔U19
VS
华路哈利达仁迪U19 华路哈利达仁迪U19
06-20 02:00 玻利地杯
贝尼大学 贝尼大学
VS
德费布雷罗FC 德费布雷罗FC
06-20 02:00 玻利地杯
怀伊拉马卡联盟 怀伊拉马卡联盟
VS
德波蒂沃俱乐部 德波蒂沃俱乐部
06-20 02:00 巴青锦标
ASA U20 ASA U20
VS
CSE U20 CSE U20
06-20 02:00 巴青锦标
克里丘马青年队 克里丘马青年队
VS
巴拉SC U20 巴拉SC U20
06-20 02:00 巴女锦标U20
费罗维里亚女足U20 费罗维里亚女足U20
VS
格雷米奥女足U20 格雷米奥女足U20
06-20 02:00 巴女锦标U20
SC国际女足U20 SC国际女足U20
VS
桑托斯女子U20 桑托斯女子U20
06-20 02:00 冰低聯杯
RB凯夫拉维克 RB凯夫拉维克
VS
雷弗图尔 雷弗图尔
06-20 02:00 巴巴亚乙
阿德莱奥尼科 阿德莱奥尼科
VS
石墨AC 石墨AC
06-20 02:00 冰低聯杯
禾利达仁迪 禾利达仁迪
VS
辛德利 辛德利
06-20 02:00 智利丙
AC科林纳 AC科林纳
VS
圣地亚哥城 圣地亚哥城
06-20 02:00 巴青锦标
猎鹰SE青年队 猎鹰SE青年队
VS
奧林匹克EC U20 奧林匹克EC U20
06-20 02:00 巴青锦标
康菲安卡PB青年队 康菲安卡PB青年队
VS
塞尔希培U20 塞尔希培U20
06-20 02:30 北爱女超
贝尔法斯特女足 贝尔法斯特女足
VS
巴利卡拉尔女足 巴利卡拉尔女足
06-20 03:00 欧洲杯
苏格兰 苏格兰
VS
瑞士 瑞士
06-20 03:00 美乙2
天鵝城 天鵝城
VS
迈阿密AC 迈阿密AC
06-20 03:00 冰岛U19
特罗图尔U19 特罗图尔U19
VS
维京古U19 维京古U19
06-20 03:00 冰岛U19
卡达玛沃哈U19 卡达玛沃哈U19
VS
贝雷达比历克U19 贝雷达比历克U19
06-20 03:00 美预备联
纽约城B队 纽约城B队
VS
奥兰多城B队 奥兰多城B队
06-20 03:00 智利女甲
天主教大学女足 天主教大学女足
VS
智利大学女足 智利大学女足
06-20 03:15 冰岛超
贝雷达比历克 贝雷达比历克
VS
KA阿克雷里 KA阿克雷里
06-20 03:15 冰岛甲
格洛塔 格洛塔
VS
嘉德维克 嘉德维克
06-20 03:15 冰低聯杯
马格尼 马格尼
VS
夏威拉格地 夏威拉格地
06-20 03:15 冰低聯杯
亚伯格 亚伯格
VS
艾格纳比利克 艾格纳比利克
06-20 04:00 厄乙
瓜亚基尔城 瓜亚基尔城
VS
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
06-20 04:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC
06-20 04:00 厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯
VS
圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)
06-20 04:00 巴青锦
格雷米奥青年队 格雷米奥青年队
VS
巴西国际青年队 巴西国际青年队
06-20 04:00 委内杯
米兰达 米兰达
VS
都市运动会 都市运动会
06-20 04:00 委内杯
丰达西翁 丰达西翁
VS
安格斯图拉FC 安格斯图拉FC
06-20 04:00 委内杯
科尔梅纳雷斯 科尔梅纳雷斯
VS
梅里达大学生 梅里达大学生
06-20 04:00 委内杯
委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学
VS
新埃斯帕塔体育 新埃斯帕塔体育
06-20 04:00 委内杯
弗龙特拉 弗龙特拉
VS
塔奇拉竞技 塔奇拉竞技
06-20 04:00 委内杯
拉瓜伊拉 拉瓜伊拉
VS
马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉
06-20 04:00 委内杯
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
VS
雷伊 雷伊
06-20 04:00 委内杯
波多港 波多港
VS
莫纳加斯 莫纳加斯
06-20 04:00 委内杯
祖利亚诺 祖利亚诺
VS
猎鹰英雄 猎鹰英雄
06-20 04:00 冰岛丁
乌尔法尼尔 乌尔法尼尔
VS
雷特提尔 雷特提尔
06-20 04:00 多米甲
马德里尔 马德里尔
VS
东部海豚 东部海豚
06-20 04:00 巴青锦标
多姆博斯科U20 多姆博斯科U20
VS
学院FC U20 学院FC U20
06-20 04:30 美乙2
长岛野狮 长岛野狮
VS
切斯特火焰 切斯特火焰
06-20 04:45 国际友谊
巴拉圭U20 巴拉圭U20
VS
厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20
06-20 05:00 哥伦女足
阿利安女足 阿利安女足
VS
圣塔菲独立女足 圣塔菲独立女足
06-20 05:00 美超
迈阿密狮队 迈阿密狮队
VS
全球足球之路 全球足球之路
06-20 05:00 美女业余
北弗吉尼亚女足 北弗吉尼亚女足
VS
兰开斯特女足 兰开斯特女足
06-20 05:15 巴拉女联
卢捷诺体育会女联 卢捷诺体育会女联
VS
五月二日体育会女足 五月二日体育会女足
06-20 05:30 智利杯
漫游者 漫游者
VS
康康民族 康康民族
06-20 06:00 巴西甲
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
克里丘马 克里丘马
06-20 06:00 巴西甲
博塔弗戈 博塔弗戈
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
06-20 06:00 巴西乙
桑托斯 桑托斯
VS
戈亚斯 戈亚斯
06-20 06:00 巴西丙
费罗维里亚CE 费罗维里亚CE
VS
圣约瑟波 圣约瑟波
06-20 06:00 美乙2
北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23
VS
塞勒姆城 塞勒姆城
06-20 06:00 美乙2
夏洛特独立B队 夏洛特独立B队
VS
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
06-20 06:00 美乙2
波士顿城 波士顿城
VS
布莱克罗克 布莱克罗克
06-20 06:00 多米甲
潘托哈竞技 潘托哈竞技
VS
大西洋FC 大西洋FC
06-20 06:00 巴卡皮联
费罗维里亚ES 费罗维里亚ES
VS
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
06-20 06:00 巴巴亚乙
雅各比尼斯EC 雅各比尼斯EC
VS
科洛科洛BA 科洛科洛BA
06-20 06:30 巴高乙
帕苏丰杜 帕苏丰杜
VS
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
06-20 06:30 巴丁
赫茨利奥鲁滋SC 赫茨利奥鲁滋SC
VS
艾维尼达 艾维尼达
06-20 06:30 巴丁
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
VS
迪斯波图 迪斯波图
06-20 07:00 巴西甲
圣保罗 圣保罗
VS
库亚巴 库亚巴
06-20 07:00 巴西甲
福塔雷萨 福塔雷萨
VS
格雷米奥 格雷米奥
06-20 07:00 巴西甲
尤文图德 尤文图德
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
06-20 07:00 加拿职
约克联FC 约克联FC
VS
太平洋FC 太平洋FC
06-20 07:00 美女职
哥谭女足 哥谭女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
06-20 07:00 巴高乙
法罗菲亚 法罗菲亚
VS
艾斯波迪渥 艾斯波迪渥
06-20 07:00 美超
格林维勒FC 格林维勒FC
VS
夏洛特独立 夏洛特独立
06-20 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草
06-20 07:00 巴丁
新汉堡RS 新汉堡RS
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-20 07:00 美乙2
烟草路 烟草路
VS
威克 威克
06-20 07:00 美乙2
雪松之星 雪松之星
VS
莫里斯精英 莫里斯精英
06-20 07:00 美乙2
诺那FC 诺那FC
VS
布鲁克之家 布鲁克之家
06-20 07:00 美乙2
新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心
VS
西切斯特联 西切斯特联
06-20 07:00 美女业余
长岛骑士女足 长岛骑士女足
VS
佩斯利女足 佩斯利女足
06-20 07:00 美女业余
密歇根州女足 密歇根州女足
VS
底特律城女足 底特律城女足
06-20 07:15 巴阿马联
桑托斯AP 桑托斯AP
VS
特雷姆 特雷姆
06-20 07:30 美职业
夏洛特FC 夏洛特FC
VS
奥兰多城 奥兰多城
06-20 07:30 美职业
华盛顿联 华盛顿联
VS
亚特兰大联 亚特兰大联
06-20 07:30 美职业
迈阿密国际 迈阿密国际
VS
哥伦布机员 哥伦布机员
06-20 07:30 美职业
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
VS
纽约红牛 纽约红牛
06-20 07:30 美职业
多伦多FC 多伦多FC
VS
纳什维尔SC 纳什维尔SC
06-20 07:30 美乙
匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队
VS
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
06-20 07:30 美乙2
北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC
VS
维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城
06-20 07:30 美女超
戴德县女子足球俱乐部 戴德县女子足球俱乐部
VS
AGC女足 AGC女足
06-20 07:30 巴拉女联
奥林比亚会女足 奥林比亚会女足
VS
林伯奥体育女足 林伯奥体育女足
06-20 07:30 国际友谊
智利U20 智利U20
VS
加拿大U20 加拿大U20
06-20 07:45 美职业
辛辛那提FC 辛辛那提FC
VS
费城联合 费城联合
06-20 08:00 美乙
伯明翰军团 伯明翰军团
VS
圣安东尼奥 圣安东尼奥
06-20 08:00 巴西乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
庞特普雷塔 庞特普雷塔
06-20 08:00 大洋女U16
美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16
VS
萨摩亚女足U16 萨摩亚女足U16
06-20 08:00 美乙2
马林传奇 马林传奇
VS
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
06-20 08:00 美乙2
皇家空军 皇家空军
VS
科珀斯克里斯蒂 科珀斯克里斯蒂
06-20 08:00 美乙2
蓝鹅SC 蓝鹅SC
VS
小石城流浪 小石城流浪
06-20 08:00 美乙2
多坦联队 多坦联队
VS
东亚特兰大 东亚特兰大
06-20 08:00 哥伦乙
拉尼洛斯 拉尼洛斯
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
06-20 08:00 美超
新奥尔良小丑 新奥尔良小丑
VS
塔拉哈西SC 塔拉哈西SC
06-20 08:00 美超
明尼苏达暴雪 明尼苏达暴雪
VS
苏克兰联合 苏克兰联合
06-20 08:00 美女业余
芝加哥城SC女足 芝加哥城SC女足
VS
RKC第三海岸女足 RKC第三海岸女足
06-20 08:00 美女业余
康涅狄格州女足 康涅狄格州女足
VS
曼哈顿SC女足 曼哈顿SC女足
06-20 08:10 阿根廷杯
博卡青年 博卡青年
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-20 08:30 美职业
奥斯汀FC 奥斯汀FC
VS
洛杉矶FC 洛杉矶FC
06-20 08:30 美职业
达拉斯FC 达拉斯FC
VS
明尼苏达联 明尼苏达联
06-20 08:30 美职业
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
VS
西雅图海湾人 西雅图海湾人
06-20 08:30 美职业
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
VS
皇家盐湖城 皇家盐湖城
06-20 08:30 美职业
圣路易斯城 圣路易斯城
VS
科罗拉多急流 科罗拉多急流
06-20 08:30 巴西甲
巴西国际 巴西国际
VS
科林蒂安 科林蒂安
06-20 08:30 巴西甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗
VS
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
06-20 08:30 美乙
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
VS
迈阿密FC 迈阿密FC
06-20 08:30 巴西乙
布鲁斯基 布鲁斯基
VS
阿瓦伊 阿瓦伊
06-20 08:30 巴西乙
科里蒂巴 科里蒂巴
VS
米内罗美洲 米内罗美洲
06-20 09:00 美女超
马普布鲁克女足 马普布鲁克女足
VS
明尼苏达州雷霆学院女足 明尼苏达州雷霆学院女足
06-20 10:00 美乙
奥克兰根 奥克兰根
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
06-20 10:00 美女职
天使城女足 天使城女足
VS
路易斯维尔竞赛女足 路易斯维尔竞赛女足
06-20 10:00 美乙2
卡波B队 卡波B队
VS
南加州海马 南加州海马
06-20 10:00 美乙2
奥利城FC 奥利城FC
VS
首都FC 首都FC
06-20 10:00 美乙2
塔科马星 塔科马星
VS
PDX联 PDX联
06-20 10:00 美女超
圣拉蒙女足 圣拉蒙女足
VS
FC戴维斯女足 FC戴维斯女足
06-20 10:00 美女超
南加州荷兰狮女足 南加州荷兰狮女足
VS
圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足
06-20 10:00 美女业余
莱恩联女足 莱恩联女足
VS
首都马竞女足 首都马竞女足
06-20 10:30 美职业
洛杉矶银河 洛杉矶银河
VS
纽约城 纽约城
06-20 10:30 美职业
圣何塞地震 圣何塞地震
VS
波特兰伐木工 波特兰伐木工
06-20 14:00 中女甲
佛山女足 佛山女足
VS
云南安泰女足 云南安泰女足
06-20 14:00 中女甲
青岛西海岸女足 青岛西海岸女足
VS
天津圣德女足 天津圣德女足
06-20 14:00 中女甲
辽宁沈北禾丰女足 辽宁沈北禾丰女足
VS
大连女足 大连女足
06-20 14:00 中女甲
北京师范大学女足 北京师范大学女足
VS
广东体彩女足 广东体彩女足
06-20 15:00 韩女联
报恩尚武女足 报恩尚武女足
VS
首尔市厅女足 首尔市厅女足
06-20 16:00 球会友谊
舍佩斯 舍佩斯
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-20 16:15 中女甲
福建南安女足 福建南安女足
VS
上海申花女足 上海申花女足
06-20 16:15 中女甲
广西平果呗侬女足 广西平果呗侬女足
VS
河北君乐宝女足 河北君乐宝女足
06-20 16:15 中女甲
四川女足 四川女足
VS
武汉武体女足 武汉武体女足
06-20 18:00 韩女联
昌宁女足 昌宁女足
VS
现代制铁女足 现代制铁女足
06-20 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
水原FMC女足 水原FMC女足
06-20 18:00 韩女联
世宗多博女足 世宗多博女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-20 18:00 不丹廷联
帕罗联队 帕罗联队
VS
萨姆策 萨姆策
06-20 18:30 中冠
新疆领梦者 新疆领梦者
VS
宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利
06-20 18:30 中冠
西安高新易联 西安高新易联
VS
宁夏人方众 宁夏人方众
06-20 19:00 越南联
SQC平定 SQC平定
VS
河内FC 河内FC
06-20 19:00 越南联
平阳 平阳
VS
黄英嘉莱 黄英嘉莱
06-20 19:00 越南联
南定 南定
VS
河静洪领 河静洪领
06-20 19:00 球会友谊
利勒斯特罗姆 利勒斯特罗姆
VS
哥德堡 哥德堡
06-20 19:15 蒙古超
伊尔赤姆 伊尔赤姆
VS
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
06-20 19:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
深圳吉祥 深圳吉祥
06-20 20:00 埃塞超
沙舍默内城 沙舍默内城
VS
法西尔凯内马 法西尔凯内马
06-20 20:00 哈萨甲
凯兰 凯兰
VS
阿克扎伊克 阿克扎伊克
06-20 20:00 哈萨甲
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
06-20 20:00 马总统杯
达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20
VS
帕拉克U20 帕拉克U20
06-20 20:15 越南联
河内公安 河内公安
VS
海防 海防
06-20 21:00 欧洲杯
斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
VS
塞尔维亚 塞尔维亚
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特支持者 贝鲁特支持者
VS
萨法 萨法
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特竞技 贝鲁特竞技
VS
塔楼体育 塔楼体育
06-20 21:00 黎巴嫩联
贝鲁特星 贝鲁特星
VS
盟约体育 盟约体育
06-20 21:45 瑞典乙
古特 古特
VS
FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
06-20 22:00 哈萨甲
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
VS
拖雷斯 拖雷斯
06-20 22:00 哈萨甲
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
06-20 22:00 埃及甲
萨瓦赫尔 萨瓦赫尔
VS
特萨纳体育 特萨纳体育
06-20 22:00 埃及甲
苏伊士蒙塔哈布 苏伊士蒙塔哈布
VS
亚历山大竞技 亚历山大竞技
06-20 23:00 爱沙乙B
哈普萨卢 哈普萨卢
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫